Процесс замены вырванной страницы в паспорте в Москве - порядок и сроки

• г. Москва

У меня вырвана одна страница в паспорте. Хотела бы его поменять. Сейчас живу в Москве, прописаны в другом городе. Могу я поменять его в Москве, и долго будет длится этот процесс? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно, только срок замены более длительный - 2 месяца