Как правильно подать исковое заявление на твердую денежную сумму алиментов - отдельно или в рамках суда по неустойке?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста я подала исковое заявление на неустойку алиментов в суд, суд отложили то что ответчик якобы не подготовил все документы. Я хочу еще подать исковое заявление на твердую денежную сумму на алименты, как лучше сделать отдельно подавать это заявление или когда у нас будет суд по поводу неустойки это заявление плюсом можно еще будет предложить туда? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать отдельный иск.