Узнал, что лица, прожившие в условиях крайнего севера получают надбавку к заработной плате.

• г. Пермь

Я работаю на севере, вахтовым методом, работаю сравнительно недавно. Узнал, что лица, прожившие в условиях крайнего севера получают надбавку к заработной плате. Я родился и вырос в г. Охе, Сахалинской области, там же закончил школу. В 1998 году уехал в г. Пермь, поступил в техникум, закончил его был временно зарегистрирован. Дальше армия и.т.д. В Оху я не вернулся. Паспорт получил уже в Перми. На запрос в Оху, о том, что я жил и учился там, мне ответили, что не было, не проживал. Как мне восстановить моё проживание в Охе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд, в процессе рассмотрения дела заявите ходатайства о запросе судом необходимых Вам и суду сведений о периодах вашего проживания в г. Охе..