Действия в случае покупки собаки без документов, которая оказалась помесью с таксой

• г. Красноярск

Купила собаку Тойтерьера без документов мес назад оказалось что это помесь с таксой, прродавец отказывается возвращать деньги утверждая что родители оба тойтерьеры, Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

полъ=давайте претнзию продавуцу, при отказе в возврате- подаввайте иск в суд

Если нет письменного договора, то вам не удастся ничего доказать, увы.