Действительна ли расписка о беспретензионности жены к автомобилю в случае раздела имущества без нотариального заверения?

• г. Белогорск

Мы с женой развелись я взял у нее расписку о том что она в случае раздела имущества не имеет притензий к моему автомобилю расписку у нотариуса не заверял. Действительна ли расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно НЕТ.