Жилье заселили другие люди - что делать в ситуации с потерей жилья и личных вещей?

• г. Канск

У меня такой вопрос, что тяжко писать,02.04.15 г. умер муж, я проживаю с дочерью в другом городе, помогаю с детьми, мне не сообщили о его смерти родственники, похоронили на следующий же день, без вскрытия, хотя он и в больнице умер, (вскрытие должны были делать) я так думаю. У нас жилье было по соцнайму, я имею там постоянную прописку, брак зарегистрирован, и вот мне сегодня сообщили что в нашу квартиру заселили других людей. Как так? У нас там вещи наши, мои,я не могу сейчас сразу выехать дочь в больнице лежит, я с ребенком, это что ж получается что я осталась без жилья? Помогите пожалуйста, что мне делать как поступить? Да оно не собственность, но я там столько лет жила, а теперь что? Спасибо! Да забыла сказать муж, участник Чернобыля, инвалид 2 группы был.

Ответы на вопрос (1):

Людмила Васильевна! Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.