Инвалид 2-й группы остался без жилья и прописки - куда обратиться?

• г. Пермь

Я инвалид 2-й группы не могу передвигаться без посторонней помощи меня и нтерсует такой вопрос я проживала и была прописана у своей ныне покойной бабушки и так как она была юридически не подкована наши родственники сделали так что в данный момент осталась без жилья и прописки. Что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться на очную консультацию к юристу, объяснив подробно обстоятельства дела, представив имеющиеся документы. Удачи Вам.