Совместимость армейской службы с вегето-сосудистой дистонией и пролапсом митрального клапана 2 степени \n\nВозможность перевода на 2 курс техникума без потери отсрочки службы в арм

• г. Уфа

У меня такой вопрос, возьмут ли в армию с вегето-сосудистой дистонией и пролапсом митрального клапана 2 степени?

И еще один вопрос, я обучаюсь на 3 курсе техникума, и имею отсрочку от армии до окончания техникума, могу ли я перевестись в другой техникум на 2 курс, без потери отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

По решению ВВК будете призхнаны негодным.

Здравствуйте! С данным заболевание на службу не возьмут.