Оспорение дарения квартиры - юрист уверил меня в его незыблемости из-за возраста моей матери

• г. Орёл

Я подарила своей дочери часть квартиры, принадлежащую моей матери по доверенности моей матери на мое имя на эту сделку. Юрист объяснил мне, что при таком дарении другие претенденты на эту долю не смогут оспорить дарение ввиду пожилого возраста моей матери. Хочу убедиться, что это так.

Ответы на вопрос (2):

По данным основаниям не смогут.

Здравствуйте. Да