Обязанность оплатить услуги адвоката выигравшей дело стороны в Германии - судебные издержки и требование адвоката

• г. Брест

Обязана ли я оплачивать услуги адвоката выигравшей дело стороны на территории Германии. Судебные издержки были мной уплачены. Адвокат выигравшей дело стороны прислал мне письмо с требованием оплатить его услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязаны.

Все судебные издержки должны быть отражены в решении суда. все, что отражено - надо возместить... Остальное - вы не обязаны. Если адвокат считает нужным - пусть обращается в суд.