Какой алгоритм действий нужно совершить, чтобы поместить человека в псих. Диспансер без его согласия в судебном порядке?

• г. Тольятти

Какой алгоритм действий нужно совершить, чтобы поместить человека в псих. Диспансер без его согласия в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Составить заявление в суд, в ходе судебного зседания назначат экспертизу.