Алгоритм действий для пенсионерки, продавающей гараж - как не нарушить законы и обработать все формальности с налоговой службой и другими государственными органами

• г. Чита

Пож-та, пенсионерка продает гараж, какой алгоритм действий с налоговой службой и другими гос органами ей нужно совершить, чтобы не нарушить никакие законы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно составить юридически грамотный договор купли продажи данного гаража и обратиться в Росреестр для регистрации. Всего хорошего вам.