Что делать, если меня записали на видео без моего согласия и требуют деньги за нераспространение?

• г. Дмитров

Меня записали на видео без моиго ведома! Засняли меня на видео как я занимаюсь анонизм типо етого, и требуют деньги за нераспространёние видео. Как мне сделать что бы видео не попало в интернет? В милицыю я обращается не хочу! Меня больше всего беспокоит что бы ето видео не увидели мои друзья и близкие, если они ето увидят я просто напросто убью себя! ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращение в полицию - Ваш единственный выход. Если не будете обращаться - будут шантажировать и вымогать деньги. Заплатите один раз - потребуют снова, и так постоянно будет.

Это лучший ответ

Заявление в полицию по ст163 ук РФ- дело будет закрытым для всех!

Заплатив раз- будете платить постоянно!!

Ничего не бойтесь и не накачивайте себя!