Шантаж с целью сексуальных услуг - как защититься и решить проблему с конфиденциальностью

• г. Самара

Можно ли пригрозить ответственностью? Было снято порно видео с участием подруги, без ее ведома, теперь человек просит постоянный половой акт, в замен он удаляет видео, либо по его словам, видео увидят родные, друзья, и весь интернет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно конечно. В полицию нужно обращаться.

Обращайтесь в полицию с заявлением

Лучше на секс согласиться чем жаловаться в полицию Было бы это не порно тогда можно было бы а так в полиции к такому порно могут отнестись неоднозначно