Травма мениска - возможность инвалидности и выплат в случае служебной травмы сотрудника ФСИН

• г. Астрахань

Привет. Я сотрудник ФСИН. на соревнованиях получил служебную травму мениска. Сделал операцию, но при беге, присутствует дискомфорт и немного болит. Могут поставить на инвалидность и уволиться по состоянию здоровья? Какие выплаты? Пенсии ещё нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по решению МСЭ могут поставить группу на определенный срок. Вы куда обращались?