Выплаты по травмам сотрудникам уфсин

• г. Тюмень

Я сотрудник ФСИН. Получил травму в быту. Сделали операцию. Но по выплате страховки мне отказано почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Потому что у Вас бытовая травма, а не производственная. Выплачивать страховку Вам не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Скорее всего у вас не страховой случай. Посмотрите в договоре к полису должен быть перечень страховых случаев, по которым производятся выплаты.