Травма миниска на армейских соревнованиях - возможность получения медицинской страховки

• г. Ростов-на-Дону

Получил травму миниска, разрыв внутреннего миниска на армейских соревнованиях! Нач.мед полка хочет провести ее как старая травма, могу ли я получить мтраховку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в учреждение судебно мудицинской экспертизы для определения причины возникновения травмы и связи ее с соревнованиями