Куда обратиться, если моя мама сломала позвоночник из-за недостаточного обледенения дороги?

• г. Магадан

3 дня назад моя мама подскользнулась на улице, дорога была не посыпано службами жкх. В итоге сломала позвоночник. Подскажите куда лучше обращаться, самостоятельно в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.