Безопасность на улицах - ответственность городских служб - гололед и необработанные тротуары привели к серьезному происшествию

• г. Лениногорск

На улице выпал снег, гололед, тротуары песком не посыпаны. Моя мама сегодня шла на работу, подскользнулась и упала. Сломала ногу, увезли в больницу на скорой. Перелом в 3 местах со смещением, нога вывернута, лежит на вытяжки, завтра будут делать операцию.

Ответы на вопрос (1):

собирайте всю медицинскую документацию, а затем обращайтесь с иском в суд, к управляющей компании, о взыскании морального вреда, расходов на мед.услуги, утраченного заработка.