Вторые сутки без света - как обратиться и решить проблему аварии на линии электроснабжения в многоквартирном доме

• г. Новый Уренгой

Вторые сутки нет света, дом многоквартирный с электроплитами. Говорят авария на линии, от трансформатора до дома, которая как оказывается никому не принадлежит, дом в эксплуатации с 2012 года. Что делать куда жаловаться, чтобы произвели ремонт и наказали виновных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.