Как ускорить капитальный ремонт крыши - проблемы с ЖКХ и поиск эффективных решений

• г. Туапсе

У нас весь дом платит за капремонт, течёт крыша, ЖКХ латают но не надолго, как добиться скорейшего кап ремонта крыши? В фонде кап ремонта сказали что наш дом на очереди на 2014-2018 год но чтоб попасть на кап ремонт нужно жаловатся, куда и кому не знаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в управление жкх в администрации.