Возможность получения материнского капитала до исполнения ребёнку трёх лет, при наличии гражданства у матери и виде на жительство у отца

• г. Красноярск

Мой муж гражданин РФ а у меня вид на жительство в июле получу гражданство когда родился наш второй ребенок у мужа не было гражданство только вид на жительство было, можно ли получить материнский капитал до того как ребенку исполнится три года?

Ответы на вопрос (1):

Нет использовать его не сможете.