Процесс приватизации садового участка по дачной амнистии - необходимые документы и особенности

• г. Уфа

Хотим приватизировать садовый участок по дачной амнистии, какие нужны документы для этого и как произвести приватизацию? Нужно ли отдельно приватизировать садовый домик или строения можно не указывать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Регина, по вашему вопросу нужно обращаться на очную консультацию с документами которые у вас есть тоже нужно будет принести.

Всего хорошего, удачи вам.