Требуется составить договор на оказание услуг по охране выпускного вечера выпускников 11 класса

• г. Арсеньев

Помогите, пожалуйста, составить договор на оказание услуг по охране выпускного вечера выпускников 11 класса. Спасибо. bakanova-ars@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Составление договоров - услуга платная.

платите и вам составят даже в Арсеньеве любой мало мальски грамотный юрист

Спасибо, мало мальски грамотный договор я и сама уже составила.

Нужен грамотный, а не мало-мальски....