Требуется составить договор на оказание услуг по охране выпускного вечера выпускников 11 класса

• г. Арсеньев

Помогите, пожалуйста, составить договор на оказание услуг по охране выпускного вечера выпускников 11 класса. Спасибо. bakanova-ars@mail.ru

Ответы на вопрос (4):

Составление договоров - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

платите и вам составят даже в Арсеньеве любой мало мальски грамотный юрист

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, мало мальски грамотный договор я и сама уже составила.

Спросить
Пожаловаться

Нужен грамотный, а не мало-мальски....

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно составить договор на оказание такой услуги, как проведение выпускного вечера в начальной школе?

Мы сторона, которая оказывает данную услугу.

Спасибо.

Я купил квартиру в новостройке и подписал договор с Управляющей организацией. В договоре указано, что в качестве согласованных услуг, ежемесячно оказываемых Управляющей организацией по содержанию Многоквартирного дома, предусматриваются: обслуживание домофонов, охрана подъездов; оплата за указанные услуги взимается ежемесячно в объеме экономически обоснованных затрат. Точный размер оплаты за охрану подъездов нигде не указан. Под охраной подъездов УО имеет в виду консьержей.

Вопросы:

1. Имеет ли законную силу пункт договора об оказании услуг охраны без точного указания размера оплаты?

2. Могу ли я в индивидуальном порядке (в отсутствии решения общего собрания собственников) отказаться от услуг охраны подъездов? Как это сделать?

3. Законно ли оказание Управляющей организацией услуг по охране подъездов в отсутствие лицензии на осуществление услуг охраны? Может ли деятельность консьержей считаться оказанием услуг охраны?

Помогите пожалуйста составить заявление на имя директора на проведение выпускного вечера вне школы.

Могу-ли я написать заявление в прокуратуру, если договор на оказание услуг не был составлен, но услуги выполнялись, но недобросовестно (большой обман в деньгах). Есть только ответственные родители по проведению выпускного вечера.

Помогите, пожалуйста, составить письменную бумагу (заявление) на имя директора для проведения выпускного вечера не в школе.

Имеется договор на оказание услуг по подвозу воды, услуги оказываются. Как составить доп. соглашение на приобретение материалов для производства в счет оплаты по договору оказания услуг по подвозу воды?

ООО (Заказчик) заключило договор на оказание услуг по охране автостоянки с физическим лицом (Исполнитель). При оказании охранных услуг Исполнителем, на автостоянке Заказчика произошла кража. Заказчик хочет расторгнут договор на оказание услуг.

Как правильно расторгнуть договор на оказание охранных услуг с Исполниетелем, который не подписывает соглашение о расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Между бюджетным учреждением (заказчик) и ООО заключён договор оказания охранных услуг. ООО не имеет лицензии на оказание охранных услуг. В соответствии с положениями договора ООО обязалось организовать услугу по охране объекта заказчика, принятию соответствующих мер реагирования с привлечением третьих лиц по договору, имеющих соответствующую лицензию. Правомерно ли данное условие договора?

Мы заключили договор на оказание услуг, но спустя какое то время, нашли поставщика, предоставляющие эти услуги, гораздо дешевле. Помогите составить текст расторжения договора с первой компанией именно на этом основании. Спасибо.

Можно ли заключить договор на оказание услуг с водителем-экспедитором и прописать там отвтетственность за вверенный ему груз и за машину... чилата комментарий к договору на оказание услуг и там написано, что предметом договора возмездного оказания услуг не являются услуги по перевозке, транспортно-экспедиционные услуги.

Тогда какой можно заключить гражданско-правовой договор с водитем-экспедитором?

Договор перевозки не подойдет, т.к. для этого физ. лицо должно быть индивидуальным предпринимателем?

Помогите, пожалуйста, не знаю как оформить половину завода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение