Расторжение договора оказания услуг на основании нахождения более выгодного предложения

• г. Хабаровск

Мы заключили договор на оказание услуг, но спустя какое то время, нашли поставщика, предоставляющие эти услуги, гораздо дешевле. Помогите составить текст расторжения договора с первой компанией именно на этом основании. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

согласно статье 782 для одностороннего отказа от исполнения договора возмездного оказания услуг достаточно заявления

Для составления уведомления обратитесь в личные сообщения к выбранному специалисту на сайте.