Возможно ли получение акта о ветхо-аварийном состоянии дома без проведения комиссии и приватизация половины дома?

• г. Северобайкальск

Могу ли я просить что бы мне на оуки выдали акт о том что мой дом подходит ка ветхо-аварийный, хотя комиссии не было. И вообще могу я привотизировать свою половину дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете приватизировать. пока дом не признали аварийным.