Есть ли нормативный документ позволяющий Почетному железнодорожнику бесплатное обслуживание в больнице МПС?

• г. Москва

Мой отец Почетный железнодорожник РФ постоянно проживает в г. Тверь, сейчас в связи плохим здоровьем, проживает у меня в Москве.

Есть ли какой-нибудь нормативный документ позволяющий ему бесплатно, как Почетному железнодорожнику, обслуживаться. В частности проходить полное обследование, в больнице МПС

Спасибо. Тел. 8-495-772-12-09 Игорь Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обследование может пройти бесплатно.