Отказ в обслуживании жены железнодорожника в железнодорожной поликлинике - неправомерное решение?

• г. Красноярск

Я жена железнодорожника. Когда я обратилась в железнодорожную поликлинику, то мне отказали! Сославшись на то что район в котором мы проживаем они не обслуживают! А мой муж железнодорожник он там лечится! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это незаконно