Меня остановили сотрудники ДПС, я не внесена в страховку, и я отказалась от мед. освидетельствования, что мне грозит? С уважением.

• г. Николаевск

Меня остановили сотрудники ДПС, я не внесена в страховку, и я отказалась от мед. освидетельствования, что мне грозит? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Штраф 30.000 руб. и лишение прав на полтора года. Без вариантов.

Здравствуйте! Лишение прав