Как получить земельный участок как многодетным, если прописаны в разных городах?

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, летом этого года ждем появления на свет третьего ребенка. Чтобы получить земельный участок, как многодетным, нужно ли быть прописанными в одном городе? (я прописана в Калуге, а муж с детьми в Лазаревской (Краснодаский край)). На сайтах пишут по разному, где что все должны быть прописаны в одном городе не менее 5 лет, а где про это ничего вообще не говорится! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Нужно быть прописанным в одном гроде