Может ли бывшая супруга подать на раздел имущества после 1,5-летнего периода после развода, если квартира находится в ипотеке, оплата которой была взята на себя?

• г. Барнаул

1,5 года назад развелся с женой, на раздел имущества не подавали, осталась квартира в ипотеке, всю оплату взял на себя, может ли она подать на раздел имущества спустя это время.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, ей принадлежит 1\2 доля.