Срок лишения свободы и компенсации в случае отсутствия судимости подсудимого по статье 264 пункт 3

• г. Майкоп

Статья 264 пункт 3. подсудимый не был ранее судим. Обычно в суде по этой статье какой срок лишения свободы или условно и какой размер компенсации грозит возместить за материальный и моральный ущерб потерпевшим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.