Нужно ли мне заново получать документы об обучении на тракториста машиниста сельскохозяйственной техники, если у меня они уже есть?

• г. Омск

Я отучился 13 лет назад на тракториста машиниста сельскохозяйственной техники Но праване забрал а щас они мне нужны нужно ли мне теперь всё заново передавать. Документы об обучении на руках?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если документы на руках - в гостех надзор обращайтесь за правами, мед комиссию проходите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.