Нужно ли мне заново получать документы об обучении на тракториста машиниста сельскохозяйственной техники, если у меня они уже есть?

• г. Омск

Я отучился 13 лет назад на тракториста машиниста сельскохозяйственной техники Но праване забрал а щас они мне нужны нужно ли мне теперь всё заново передавать. Документы об обучении на руках?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если документы на руках - в гостех надзор обращайтесь за правами, мед комиссию проходите

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Отучился на права тракториста 10 лет назад сразу права не получил теперь хочу получить нужно ли перездавать если есть все документы что учился и сдавал?

Прошёл обучение на тракториста машиниста в 2008 году, свидетельство на руках права не получал. Нужно ли сдавать экзамен заново для получения удостоверения?

Я в 1988 году окончил среднюю образовательную школу и дополнительно прошел обучение по профессии тракторист-машинист в рамках учебного предмета "Трудовое обучение" с итоговой оценкой "4"по завершению обучения аттестационной комиссией районного агропромышленного объединения мне было выдано удостоверение тракториста-машиниста 3 класса при переезде они были утеряны, я обратился в среднюю школу они мне выдали справку, могу ли я с этой справкой получить в Гостехнадзоре удостоверение тракториста-машиниста? Спасибо.

Вопрос, есть удостоверение тракториста машиниста (тракториста) *С* категория одна. Свидетельство об обучении: тракторист прогр.

Нужно отметки особые поставить на другую спецтехнику, данной категории.

Написали заявление в ГОСТЕХНАДЗОР через юриста. Ответ поступил, что основание отметок по свидетельству обучения,

Тоесть переучиваться нужно. Это нарушение Гостехнадзора?

Имею удостоверение тракториста-машиниста, категории B C D E F Работаю 24 года на экскаваторах-погрузчиках JCB. В особых отметках сделана запись тракторист-машинист 3 класса

Скажите пожалуйста, на какой технике я теперь имею право работать?

Является ли дистанционное обучение на технику погрузчик законным при наличии удостоверения тракториста машиниста с открытыми всеми категориями и записями в особых отметках машинист бульдозера. Машинист эксковатора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот меня лешили прав водительских и забрали прова тракториста теперь застовляют перездовать заново на тракториста имею ли они право.

Мой муж прошёл обучение на тракториста машиниста в 2000 году, свидетельство на руках права не получал. По причине не мог оплатить гос пошлину. Сейчас ему нужно сдавать экзамен заново для получения удовольствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение