Проблемы с коллекторской службой - Можно ли подать в суд?

• г. Новоалтайск

Купил в том году симкарту для телефона. Симкарта раньше была зарегестрирована на ком-то другом. Позвонили первый раз с коллекторской службы спросили человека я сказал что это не этот человек которого они спрашивают. Сказали что больше не будут больше звонить, хотя продолжают по сегодняшний день. Могу ли я на них подать в суд? С уважением Виктор. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет оснований. Обратитесь с жалобой в Роскомнадзор

Подать можете, это Ваше право, но перспектив на желаемый результат практически нет.