Соседи предлагают сломать перегородку на балконе, несмотря на отсутствие разрешительных документов - что делать?

• г. Москва

Мои соседи предложили сломал перегородку моей сестре, разделяющую наши с ним балконы. Данную перегородку я не хочу ломать т.к. в квартире были кражи от них они украли ключи от дверей, и не только пропадали вещи и деньги, мы сменили замок квартире. Разрешающих документов на слом перегородки у него нет. Перегородка была выложена в проеме несущей стене, разделяющей балконы.

Просьба ко всем спецам подскажите что предпринять в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в управляющую компанию

Какие проблемы то ,если не хотите ломать перегородку так и не ломайте Скажите об этом соседям

А что тут подсказывать? Все очевидно - не соглашайтесь и не давайте ломать ее.