Считается ли травма, полученная при пути на работу, производственной?

• г. Сыктывкар

Считается ли производственной травма, полученная при пути на работу - травма получена в 7.40, рабочий день начинается в 8.00, травма получена в 5-ти метрах от работы на границе с соседним зданием?

Ответы на вопрос (1):

Да, считается производственной. По смыслу закона ...как на территории страхователя, так и за ее пределами либо во время следования к месту работы или возвращения с места работы...

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сотрудник по пути на работу упал и получил травму, это было в 7:40 не на территории организации, но рабочий день начинается в 8:30. Считается ли эта травма производственной, нужно проводить расследлвание?

спустя 5 минут после окончания работы, полученная на ближайшей остановки от работы.

Считается ли травма производственной, если она получена по пути с работы?

Считается ли производственной травмой травма, полученная по пути следования на работу на общественном транспорте за полчаса до начала рабочего времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотруднтк по пути на работу получил травму, упал и ударился головой это было в 7:40 не на территории организации, но рабочий день начинается в 8:30. Этот сотрудник пришел на работу и на работе стало плохо, вызвали скорую и скорая забрала в больницу.

В скорой в выписке написали что производственная травма, а в больничном просто травма. Будет ли эта травма производственной. Нужно ли куда нибудь сообщать, расследовать или просто оплатить больничный.

Я получила травму по пути с работы но в день травмы не обратилась так особо не чего не беспакоило а спустя сутки стало беспокоить считаеться ли данная травма по пути с рабрты.

Здравствуйте-у меня такой вопрос-считается ли травма, полученная при исполнении служебных обязанностей, производственной? Находилась в командировке и по пути с гостиницы на работу попала в ддт, 2007 г, инспекция по труду ответила, что я, находилась на не работе, правы ли они, куда обратиться,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение