Скорая помощь - необходимо получить медицинскую помощь за травму, полученную в пути с работы

• г. Кемерово

Я получила травму по пути с работы но в день травмы не обратилась так особо не чего не беспакоило а спустя сутки стало беспокоить считаеться ли данная травма по пути с рабрты.

Ответы на вопрос (3):

Если будут свидетели, то считаться будет.

Придется вам доказывать на работе данный факт. Обратитесь для медицинского освидетельствования в первую очередь.

Полученная Вами травма считается травмой по пути с работы только в том случае, если Вы ехали на транспорте, принадлежащем работодателю или он осуществляет организованную доставку сотрудников на работу (с работы) путем заключения договора на оказание транспортных услуг.