Как проверить наличие запрета на выезд при задолженности в размере 43 000 рублей с исполнительным листом от ноября 2014 года?

• г. Нижний Новгород

Есть задолженность в размере 43 000 руб. В базе исполнительных производств появилось в течение последней недели (неделю назад не было). Исполнительный лист от ноября 2014. Как проверить, есть ли запрет на выезд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, уточните