Права на имущество при разводе - земельный участок, дом и машины

• г. Краснодар

Муж хочет подать на развод! Могу ли я подать на раздел имущества, если у нас нет детей. В браке преобретался земельный участок, уже построился на этом участке дом, есть две машины, одна на мне, другая в кредите оформленна на его фирму?

Ответы на вопрос (3):

ДА, имеете полное право.

Если не хотите делить свое авто, можете его сейчас переоформить, дом с участком в судебном порядке можно поделить поровну.

конечно можете..., а если фирма создана в браке - поделим и фирму...обращайтесь, так как самостоятельно вы вряд ли справитесь....людям просто кажется что все просто, но нужно понимать: если решение суда вынесено и вступило в силу - ничего не переиграть..