Вопрос выселения аморального проживающего и утраты права на жилое помещение - анализ случая муниципальной квартиры

• г. Хабаровск

В муниципальной квартире зарегистрированы 3 человек, двое взрослых, один несовершеннолетний. Фактически проживает 1 совершеннолетний, который ведет аморальный образ жизни (бич). Мать с ребенком не проживает в данной квартире более 7 лет. Можно ли выселить данного бича из квартиры? И можно ли признать утратившим право пользования жилым помещением матери и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Есть основания как для выселения бича так и для признания утратившими право пользования квартирой матерью и ребенком