Как правильно оформить подарок дома братом перед бракоразводным процессом, чтобы избежать его раздела в суде?

• г. Магнитогорск

Брат со снохой разводятся. В имуществе у них.. квартира и дом. (дом был куплен ещё до рег. их брака. И оформлен на сноху) теперь они хотят поделить имущество до бракоразводного процесса и чтобы не было на суде... разборок.. сноха хочет оформить на моего брата куплю продажу на дом... вопрос вот в чём...не будет ли подлежать этот дом разделу на суде.. так как фактически он будет куплен братом в браке.. или как это всё оформить.. чтобы не было дележа.

Ответы на вопрос (1):

Оформите соглашением , удостоверьте его у нотариуса