Как прописаться в квартире, полученной в наследство после смерти родителя

• г. Муром

Получил свидетельство о праве на наследство квартиры после смерти мамы. Хочу прописаться. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие шаги на прописку в маминой квартире.

Буду благодарен за Ответ.

С Уважением Борисов Игорь-

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в жилищный орган по месту нахождения квартиры со своим паспортом и Свидетельством о праве на наследство на квартиру, они направят документы в УФМС.