Увольнение с контракта при пропуске срочной службы - дослуживание или призыв в военкомат?

• г. Пенза

1.12.2014 поступил на военную службу по контракту, срочную службу не проходил (имею высшее образование). Если уволюсь с контракта придется ли мне дослуживать срочную в данной части или мое дело отправят в военкомат и там призовут?

Ответы на вопрос (1):

а почему вы не служили срочную ?