Вопрос о дослуживании срочной службы после увольнения с контракта

• г. Череповец

1.12.2014 поступил на военную службу по контракту, без прохождения срочной службы (имею высшее образование). Если уволюсь с контракта придется ли мне дослуживать срочную в данной части или мое дело отправят в военкомат и там призовут? Где можно найти информацию об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! мВаше дело отправят в военкомат и там призовут