Недействительный договор купли-продажи и лишение родительских прав - почему не выполняется решение суда?
₽ VIP

• г. Самара

Решил: признать недействительным договор купли-продажи (адрес)... между Шепеиной и Рымарь, возвратив стороны в первоначальное положение, обязав Рымарь вернуть Щепкиной и еёдетям (4), а Щепкину обязать возвратить (сумму). Это решение суда не выполняется с 6.08.98 г. Щепкины лишены родит. Прав. дети выросли в интернате. Младший Дима-инвалид детства. Щепкина-пьяница, денег нет. Поэтому квартиру не отдают. Хотя 7 лет назад Рымарь уже продала квартиру. В чём вина детей-сирот? Почему закон не работает? Правы ли приставы.? Срочно и очень жду ответ на элекрон. Адрес Уважающий вас н.статеев.

Ответы на вопрос (5):

Николай Васильевич! Напишите жалобу на бездействие приставов Главному Судебному приставу Самарской области.Удачи

Николай Васильевич! Вы вправе подать жалобу на действие или бездействие приставов

в суд или Главному судебному приставу Самарской области.

Николай Васильевич! Правоту или не правоту приставов можно определить только изучив решение суда .Из вашей информации трудно понтяь в чем состоит РЕЗОЛЮТИВНАЯ часть ршения суда и на какие действия выдан исполнительный лист.Удачи

Николай Васильевич! Вас не устроил ответ одного из опытнейших адвокатов нашего сайта?

Отвечаю я.12 Вины детей сирот нет.2.Потому, что он не работает и все тут.Претензии к законодателям.3.Для ответа надо знать ТОЧНУЮ формулировку решения суда и исполнительного листа..Обжалуйте действия в суд и ли Главному судебному приставу.

Ответ на электронный адрес юристы сайта не дают. Таковы правила сайта.Удачи

Вторично поясняю. приставы требуют одновременного выполнения решения. квартира и деньги вместе.хотя там живут уже 7 лет другие люди-Рымарь продала квартиру.