Законность перекрытия дороги шлагбаумом - дорога через бывшую усадьбу Ломоносова в Усть-Рудице

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста законно ли перекрывать дорогу шлагбаумом? Дорога вела раньше в деревни которые уже не существуют, дорога отмечена на карте ленинградской области, проходит через бывшую усадьбу Ломоносова в Усть-Рудице (порожки-усть рудица), теперь её перекрыли со стороны трассы А-120 СПБ южное полукольцо, написали что дорога не является дорогой общественного пользования и проходит по частным землям, проезд закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.