Как правильно оформить автомобиль на нового владельца, если он не был поставлен на учет?

• г. Москва

Я в 2014 году приобрел автомобиль в другом городе, прежний собственник вписал меня в ПТС (без печати ГИБДД), составили ДКП. Но на учет я машину так и не поставил (висит на прежнем собственнике). Сейчас я авто продаю. Вопрос: как грамотно оформить на нового владельца? Ведь я так на себя и не поставил на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вписаны в ПТС и ваша подпись стоит?