Как решить проблему продажи автомобиля с неснятым учетом и неверно оформленными документами?

• г. Пермь

Продал машину с учета не снял, нового владельца остановили без прав и пьяным он дкп не передал сотрудникам дпс что он новый собственник они вписали старого собственника Авто, что делать в этом положение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гибдд и предоставьте договор купли-продажи.

Добрый вечер. Ничего не делать раньше времени. Вызовут если предоставите ДКП.