Незаконное снятие денег с зарплатной карты - что делать и как вернуть деньги?

• г. Пермь

03.05.2015 ночью сняли деньги с зарплатной карты неизвестными лицами, мобильный банк подключен но смс сообщение не пришло о снятии денег. Что делать в данном случае? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.