Что делать, если собственник квартиры требует оплатить перерасчет воды, хотя вы там не живете уже 3 месяца?

• г. Зеленогорск

Снимала квартиру, в срок оплачивала все квитанции, но не передавала показания счетчиков. Собственник тоже не передавал. Теперь мне сообщают о том, что за 4 месяца сделали перерасчет воды и мне нужно заплатить, хотя я там не живу уже 3 месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется платить. Вина то Ваша.